Огурцы сорта «Соль с перцем»

Выращивание овощей

Огурцы сорта «Соль с перцем»

Сообщение Анжелика » 17 янв 2014, 20:15

Новый деликатесный сорт огурцов, высоко оцененный гурманами за прекрасные вкусовые качества. Он практически белый с черными, как рассыпанный перец, точками. Неприхотлив в выращивании и устойчив к болезням.
Аватар пользователя
Анжелика
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:03

Re: Огурцы сорта «Соль с перцем»

Сообщение Василий Петрович » 18 янв 2014, 14:03

Этот сорт миниатюрных огурчиков устойчив к мучнистой росе и угловой пятнистости, агротехника его выращивания очень проста, лишь бы почва была влажная и плодородная, а о вкусовых качествах этих огурчиков уже ходят легенды.
Аватар пользователя
Василий Петрович
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:49

Re: Огурцы сорта «Соль с перцем»

Сообщение Настасья » 19 янв 2014, 17:57

Василий Петрович писал(а):Этот сорт миниатюрных огурчиков устойчив к мучнистой росе и угловой пятнистости, агротехника его выращивания очень проста, лишь бы почва была влажная и плодородная, а о вкусовых качествах этих огурчиков уже ходят легенды.

Меня заинтересовал этот сотр, и хотя я и не сторонник новых сортов, но этот миниатюрный огурчик меня заинтересовал. Попытаюсь его вырастить, может он будет чудесно вести себя в консервировании.
Аватар пользователя
Настасья
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:53

Re: Огурцы сорта «Соль с перцем»

Сообщение Анжелика » 20 янв 2014, 11:31

Василий Петрович писал(а):Этот сорт миниатюрных огурчиков устойчив к мучнистой росе и угловой пятнистости, агротехника его выращивания очень проста, лишь бы почва была влажная и плодородная, а о вкусовых качествах этих огурчиков уже ходят легенды.

Главным в агротехнике выращивания этого сорта огурцов является то, что сорт устойчив к такому заболеванию, как мучнистая роса, поэтому , я уверена, этот сорт быстро завоюет свою популярность у огородников.
Аватар пользователя
Анжелика
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:03


Вернуться в Овощи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron