морковь

Выращивание овощей

Re: морковь

Сообщение Владимир 61 » 20 июл 2017, 09:11

Особо крутую морковь покупал у Коваленко - сладкая можно садить два раза в год.
056 789 10 47
050 955 14 81
Вадим Леонидович - думаю он сейчас на даче - не знаю, как там со связью.
Фиолетовую буду заказывать у Духова - в этом году не хватило. Doohoff по многим позициям у ребят можно разгуляться - требуйте каталог - я фанат тыквы, помидоров немеряно - кукуруза супер, да вообще всего, как гуталина - я постоянно набирал горы всего - теперь только выборочно.
Вот она мечта несерьёзного огродника - получена от скрещивания огородной и дикой моркови, что иногда получается на огороде невольно. Меня привлекают антоцианы - антиоксиданты.

Изображение
Владимир 61

Сообщение Георгина » 20 июл 2017, 22:35

Тоже люблю морковь, и детки любят кушать в виде пюре ) Поэтому приходиться выращивать ее на своем огороде) Всегда покупаю семена только в проверенных местах) Не хочется рисковать чтобы не было урожая. А вообще у меня много всего на огороде растет : картофель, лук, морковь, помидоры, кукуруза.Люблю , когда натуральное и свое! Мне подруга посоветовала покупать семена для огорода в интернет-магазине так выходит дешевле и они намного качественней и дают больший урожай. Беру в Интернет-магазине "Фазенда" http://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/ такой большой выбор всего) Я довольна)
Георгина

Сообщение Владимир 61 » 21 июл 2017, 12:40

Что - то я не въехал - у Вас плантация и наёмные рабочие - зачем тогда тратить время на форумы, если торгуете в интернете, то эта площадка не самая удачная - каждому своё, но каждый рекламодатель сначала изучает количество контактов прежде чем тратиться на рекламу. Удачи Вам и добра.
Владимир 61

Сообщение Георгина » 31 июл 2017, 15:29

У меня своя теплица, чисто для семьи)Мы работаем вдвоем с мужем))Просто посоветовала, потому, что в самом начале много ошибок было, и урожай не всегда был такой, как сейчас(Голову ломала почему
Георгина

Сообщение pavel » 03 авг 2017, 23:50

у меня желтели
pavel

Сообщение Lapik » 07 авг 2017, 14:31

В этом году попробовала новый сорт моркови. Раньше всегда садила красную боярыню, а в этом году посоветовали красавку. Боярыня немного разочаровала, последние годы цвет какой то вообще бледный, да и не сильно сладкая, а я люблю морковку очень, могу даже так почистить и есть, вместо яблока. Семена красавки заказывала в магазине , вообще все семена заказываю у них. Никогда нет пересортицы и всегда вырастает то, что изображено на картинке. Я просто несколько раз брала на базаре на развес, так у меня выросло вообще не то, что покупала. Поэтому заказываю теперь только в магазине. К тому же у них хорошие скидки, если берешь больше трех или пяти одинаковых упаковок семян. Еще удобно, что можно помимо семян сразу заказать грунт и удобрения.
Изображение
Lapik

Сообщение nastya1997 » 15 авг 2017, 23:18

Морковь очень важна в нашей жизни, она полезна для зрения. Для того, чтобы вырастить хороший ее урожай, понадобится ТМ профессиональные семена. Идеальными почвами для выращивания моркови являются — песчано-глинистые, глинисто-песчаные с высоким содержанием пыльной части, с глубоким пахотным слоем, а также почвы органического происхождения (торфяники).
nastya1997

Сообщение Marina36 » 09 сен 2017, 19:35

Планируем с мужем на следующий год садить морковь, друзья посоветовали https://vipsemena.com/karotan_rijk_zwaan_50g.html, заказанные семена пришли по почте на второй день, в следующем году будем хрумкать свою морковку. :roll:
Marina36

Сообщение Iskra » 25 окт 2017, 16:14

морковка это круто, но у меня в этом году совсем маленькая и тоненькая выросла(
Iskra

Сообщение Nesty9447 » 09 ноя 2017, 21:25

Добрый вечер, форумчане! Расскажите у кого какие любимые сорта?
Nesty9447

Пред.След.

Вернуться в Овощи