Отрецательный отзыв о "Помидорчике" !!!

Отрецательный отзыв о "Помидорчике" !!!

Сообщение TriX » 09 мар 2014, 12:36

Первый раз заказ сделал на 650 грн. Непеложили один вид цыетов (10 пачек) , после того как получил посылку дозвонится к ним не реально. После, сделал еще один заказ на 380 грн, сообщил что цветы не положили , а деньги за них взяли, напомнил чтоб доложили в этой посылке безплатно. В итоге снова не положили и опять дозвонится невозможно. Посылка идет очень долго, заказал в четверг вечером, выслали по ихним словам только в субботу, хотя с Новой почты отправили во вторник, и пришла посылка только в пятницу. Больше недели посылка идет это им минус. Еще один минус этого магазина :товара заказал на 380 грн, прислали на 334 , соответсвено те семена на которые Я расчитывал их не положили, и даже не перезвонили и не сказали что их нет в наличии ( Я б мог альтернативу успет выбрать) а так остался без нужных семян, а людей подвел. В общем организация работы просто отвратительная. Сайт на двоечку, не больше.
TriX
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:26

Re: Отрецательный отзыв о "Помидорчике" !!!

Сообщение Polyushko » 09 мар 2014, 12:43

В этом году я только формирую заказ, но в прошлом году я заказывала где-то на 350 грн, все прислали очень быстро, единственное что в моркови был не большой перессорт.
Аватар пользователя
Polyushko
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:11

Re: Отрецательный отзыв о "Помидорчике" !!!

Сообщение Afanaska » 10 мар 2014, 13:13

Polyushko писал(а):В этом году я только формирую заказ, но в прошлом году я заказывала где-то на 350 грн, все прислали очень быстро, единственное что в моркови был не большой перессорт.

Я уже и в этом году сделала заказ семян в Помидорчике и его доставили Новой почтой! Кроме того я делаю покупки одежды в других интернет-магахинах и постоянно пользуюсь ее услугами, у меня есть дисконтная карта на скидку стоимости услуг.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Отрецательный отзыв о "Помидорчике" !!!

Сообщение Алексей Егоров » 12 мар 2014, 16:05

TriX писал(а):Первый раз заказ сделал на 650 грн. Непеложили один вид цыетов (10 пачек) , после того как получил посылку дозвонится к ним не реально. После, сделал еще один заказ на 380 грн, сообщил что цветы не положили , а деньги за них взяли, напомнил чтоб доложили в этой посылке безплатно. В итоге снова не положили и опять дозвонится невозможно. Посылка идет очень долго, заказал в четверг вечером, выслали по ихним словам только в субботу, хотя с Новой почты отправили во вторник, и пришла посылка только в пятницу. Больше недели посылка идет это им минус. Еще один минус этого магазина :товара заказал на 380 грн, прислали на 334 , соответсвено те семена на которые Я расчитывал их не положили, и даже не перезвонили и не сказали что их нет в наличии ( Я б мог альтернативу успет выбрать) а так остался без нужных семян, а людей подвел. В общем организация работы просто отвратительная. Сайт на двоечку, не больше.

Я уже два года заказываю семена в Помидорчике и очень доволен семенами, которые я в нем заказываю. Всхожесть семян хорошая, да и ассортимент обширный. Можно купить и обычные семена и инкрустированные и Голд.
Аватар пользователя
Алексей Егоров
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:52

Re: Отрецательный отзыв о "Помидорчике" !!!

Сообщение Afanaska » 13 мар 2014, 16:32

Вот высеяла семена Кресс-салата, которые у меня хранятся уже второй год. Высеяла в квартире в пластиковый ящичек. Семена взошли буквально на второй день, я прямо удивилась такой прекрасной всхожести. Так что не надо хаять Помидорчик, семена там хорошие.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Отрецательный отзыв о "Помидорчике" !!!

Сообщение Pomidorchik » 14 мар 2014, 19:40

Думаю что качество семян в интернет-магазине Помидорчик, подтверждают многие огородники, которые купили семена и уже получили нормальный урожай в прошлом году.
Качественные семена - гарантированный урожай!
Аватар пользователя
Pomidorchik
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 20:53

Re: Отрецательный отзыв о "Помидорчике" !!!

Сообщение Леонид » 15 мар 2014, 16:54

Я тоже покупаю семена в Помидорчике, уже второй год у меня не плохой урожай овощей, а так же цветов. Бывает, что кое-какие семена дают не очень дружные всходы, но всегда есть возможность подсеять или подсадить не взошедшие семена.
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: Отрецательный отзыв о "Помидорчике" !!!

Сообщение Afanaska » 16 мар 2014, 15:42

У меня с прошлого года осталось много семян, так как много заказала. Кое что давала соседке по даче. Но спокойно буду высевать эти семена и в этом году и ни капельки не переживаю о их всхожести, так как полностью уверенна в их качестве.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Отрецательный отзыв о "Помидорчике" !!!

Сообщение Настасья » 15 апр 2014, 15:17

Я несколько раз заказывала семена в помидорчике и осталась довольна их качеством, поэтому рекомендую всем, кто хочет приобрести качественные семена.
Аватар пользователя
Настасья
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:53

Re: Отрецательный отзыв о "Помидорчике" !!!

Сообщение Лена » 17 мар 2015, 09:49

Ужасный сайт!!!!
Заказ сделала 01.03.2015 года. Склали посылку 06.03.2015 года. Так как было 3 выходных 7,8,9 марта, смогла оплатить только 10-го. но никто не брал трубку!!!!!!! звонила 100 раз. В итоге написала на электронку и оплатила им 11-го марта. И до сегоднешнего лня ни слуху ни духу. Заказ сделан на 600 грн. Сегодня уже 17.03.2015 г. Иду писать ходатайство. Это криминальная ответственость.
Лена
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 09:31


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron