Транспортные компании !!

Транспортные компании !!

Сообщение TriX » 09 мар 2014, 12:44

Сайт помидорчик сотрудничяет только с Новой почтой, показатель плохой. Им просто всеравно , а тебе переплачивать. Есть Ин-тайм, Деливери которые намного дешевле Новой почты. И нехотят чтоб им скидовали на карточку Приват Банка деньги. Просят наложеным плотежом, а ты деньги трать. Вот брали бы сами и платили бы за обратную доставку денег !!!
TriX
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:26

Re: Транспортные компании !!

Сообщение Polyushko » 09 мар 2014, 20:39

Многие интернет-магазины сотрудничают с Новой Почтой: и магазины одежды,, и магазины техники. По-моему это не плохой показатель. Доставка надежная, осуществляется быстро.
Аватар пользователя
Polyushko
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:11

Re: Транспортные компании !!

Сообщение Polyushko » 09 мар 2014, 20:41

Хочу добавить, что о той компании, что вы пишите, никто не знает. Наверное вам необходимо ее раскручивать и у вас стоит такая задача. Поэтому этой компании еще заработать свое имя.
Аватар пользователя
Polyushko
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:11

Re: Транспортные компании !!

Сообщение TriX » 09 мар 2014, 20:44

Послушай уважаемый, еслы вы перепуганные и зациклены на Новой почты то это очень печально, вы нехотите прогресировать. Делайте больше удобств для покупателя, если хотите завоевать рынок.
TriX
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:26

Re: Транспортные компании !!

Сообщение TriX » 09 мар 2014, 20:47

Ин-тайм и Деливери это известные транспортные компании во всех областных центрах и районых центрах. Их не нужно рекламировать. Если у вас новая почта под боком и вам просто лень ехать дальше то таким макаром, покупателей вы себе не прибавите, клиентам нужен сервис, выбор в первую очередь. А не просто стандарт фирмы без выбора.
TriX
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:26

Re: Транспортные компании !!

Сообщение Afanaska » 10 мар 2014, 13:10

TriX писал(а):Ин-тайм и Деливери это известные транспортные компании во всех областных центрах и районых центрах. Их не нужно рекламировать. Если у вас новая почта под боком и вам просто лень ехать дальше то таким макаром, покупателей вы себе не прибавите, клиентам нужен сервис, выбор в первую очередь. А не просто стандарт фирмы без выбора.

Не понятно, уважаемый, почему вы так печетесь о Новой почте??Если эти две транспортные компании так хорошо раскручены и работают, то остается пожелать им только дальнейшего процветания, а я пользуюсь Новой Почтой и меня она полностью устраивает.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Транспортные компании !!

Сообщение TriX » 10 мар 2014, 21:02

Объясняю еще раз, клиентам нужен выбор. Предоставте им выбирать из числа транспортныйх компаний которые есть сейчас на рынке, а не загоняйте их в "свои" рамки.
TriX
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:26

Re: Транспортные компании !!

Сообщение Polyushko » 11 мар 2014, 14:15

Так никто и не загоняет клиентов в эти рамки, они сами выбирают транспортное агентство, с которым им удобно работать. А навязывать другие компании это как-то не солидно.
Аватар пользователя
Polyushko
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:11

Re: Транспортные компании !!

Сообщение Алексей Егоров » 12 мар 2014, 15:41

Polyushko писал(а):Так никто и не загоняет клиентов в эти рамки, они сами выбирают транспортное агентство, с которым им удобно работать. А навязывать другие компании это как-то не солидно.

Я кстати, тоже пользуюсь, правда не часто, услугами Новой почты и очень доволен ее услугами. И так удобно, когда почтовые отделения расположены прямо под домом, не надо никуда ехать.
Аватар пользователя
Алексей Егоров
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:52

Re: Транспортные компании !!

Сообщение Леонид » 15 мар 2014, 17:13

Алексей Егоров писал(а):
Polyushko писал(а):Так никто и не загоняет клиентов в эти рамки, они сами выбирают транспортное агентство, с которым им удобно работать. А навязывать другие компании это как-то не солидно.

Я кстати, тоже пользуюсь, правда не часто, услугами Новой почты и очень доволен ее услугами. И так удобно, когда почтовые отделения расположены прямо под домом, не надо никуда ехать.

Наверное каждый из нас хоть однажды пользовался услугами Новой почты. мне нравится их сервис. Можно оплатить и карточкой и наличными, как за товар, так и за услуги. Доставка осуществляется тоже по месту жительства, прямо в квартиру или же в ближайшее отделение Новой почты.
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2