Саженцы малины и рассада клубники

Re: Саженцы малины и рассада клубники

Сообщение dmitry » 17 сен 2021, 10:14

Я вот так вот не могу покупать по интернету цветы и саженцы. Я считаю, что необходимо прежде всего посмотреть на них, а уж затем решать. И вообще, а вдруг они повредятся при транспортировке? Это учитывается или нет? Не хотелось бы заплатить за кусты и доставку и потом иметь нулевой результат.
Аватар пользователя
dmitry
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:56
Откуда: Киев

Re: Саженцы малины и рассада клубники

Сообщение dankel_igor » 17 сен 2021, 10:52

Я вообще то слышал о том, что есть возможность покупки не только семян, но и вообще саженцев через онлайн ресурсы. Конечно, я так полагаю, что не все саженцы можно транспортировать, но я так думаю, что клубника может пережить долгий переезд.
Аватар пользователя
dankel_igor
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:57
Откуда: GB

Re: Саженцы малины и рассада клубники

Сообщение marinka_p » 17 сен 2021, 11:10

Вы знаете, а я вот в этом году решила попрактиковать покупку растений в интернете. Если честно, то решилась на это исключительно из желания получит новые сорта помидор, перца и других растений. Заказ я делала на сайте Агролайф и, как ни странно, покупка была довольно удачной. Самыми первыми я приобрел саженцы клубники https://agrolife.ua/sazhency/sazhency-j ... bniki.html сорта Флоренс.
Доставка новой почтой заняла сутки и между прочим растения пришли в идеальном виде. Ещё, что немаловажно - все очень качественное, прижилось и плодоносило. Очень довольная рассадой помидор и семенами огурцов. В следующем году обязательно закажу ещё и даже уже заприметила сорта.
Изображение
Аватар пользователя
marinka_p
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 21:01

Пред.

Вернуться в Ягодные кустарники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8