Дицентра

Дицентра

Сообщение loveanimals » 05 фев 2016, 14:32

у меня вопрос: муж посадил дицентру ,мы вот только не знаем плодоносит или нет это кустариник. Можно немого общей информации о кустарнике! ;)
loveanimals
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 23:58

Re: Дицентра

Сообщение juliazheliezko » 05 фев 2016, 14:35

loveanimals писал(а):у меня вопрос: муж посадил дицентру ,мы вот только не знаем плодоносит или нет это кустариник. Можно немого общей информации о кустарнике! ;)

Нет,этот куст не плодоносит) Вы заблуждались)))) ;) Дицентра – прелестный и нежный цветок, связанный с множеством романтических легенд. В наших широтах он более известен под именем «Разбитое сердце». Форма цветка уж очень напоминает сердце, поэтому практически в каждой стране название так или иначе связано с этим символом любви и преданности.
Подробнее об уходе читайте в этой статье: http://happymodern.ru/dicentra-60-foto- ... ka-i-uxod/ ;) Среди всех сортов встречается окраска самых разных оттенков — от белого до красного, а также желтая ;)
Изображение
juliazheliezko
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:55

Re: Дицентра

Сообщение Ardamino » 21 фев 2018, 16:38

loveanimals писал(а):у меня вопрос: муж посадил дицентру ,мы вот только не знаем плодоносит или нет это кустариник. Можно немого общей информации о кустарнике! ;)


Дицентра, это красивый цветок!
Аватар пользователя
Ardamino
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:27


Вернуться в Ягодные кустарники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron