Сантехника

Сантехника

Сообщение Twinvin » 23 окт 2017, 16:19

Добрый день , хочу обратить внимание на металлопластиковые трубы valtec которые я выбрал для своего домика, нашел их на https://www.valtec-kiev.com.ua/metallop ... vye-truby/ , мне очень понравились, хороше качество, вообщем советую.
Twinvin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 16:16

Re: Сантехника

Сообщение deggion » 31 окт 2017, 18:33

Ну спасибо за совет ваш, думаю, что они обладают хорошими качествами. Просто в последнее время сверяю сантехнику и трубопровод с порталом trubamaster.ru, где указан информация, какими максимально достойными качествами должен обладать данный товар.
deggion
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 май 2016, 10:52

Re: Сантехника

Сообщение ольга осипова » 06 ноя 2017, 19:39

Подскажите а стоит ли делать теплый пол в ванной комнате. Присмотрела вот здесь теплый пол . И на сколько его наличие влияет на стоимость коммунальных услуг?
ольга осипова
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:29

Re: Сантехника

Сообщение Arefieva » 26 ноя 2017, 19:57

Хех. На стоимость коммунальных услуг не влияет никак, влияет только на кол-во электроенергии, которую потребляет теплый пол. По сути будете платить "за свет" больше. Там же на нем написано, сколько потребляет 1 м2 пола. Вот и прикиньте сумму на месяц, + учет того, что он не будет у вас 24/7 работать, а еще вы автоматику можете сделать, дабы было приятно. По трубам у меня муж покупал, я не в курсе, а вот гигиенический душ grohe определенно могу вам посоветовать. Офигенное чувство свежести и подрости после такого душика, внешний вид на 5 баллов, стоимость не высока, если учесть, что это немцЫ.
Arefieva
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 16:37

Re: Сантехника

Сообщение Andrey Nevzorov » 29 янв 2018, 16:54

Если речь заходит о сантехнике, то у меня сразу возникает ассоциация с фирмой валтек. Кто-нибудь знает такую?
Andrey Nevzorov
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:24

Re: Сантехника

Сообщение MPrickly » 07 фев 2018, 15:51

Чтобы современная ванная комната приобрела законченный внешний вид, уделите внимание не только выбору керамогранита, плитки и сантехники – задумайтесь, какой полотенцесушитель вы хотите купить.
Полотенцесушитель ISAN может быть электрический, водяной или комбинированный – любой технический запрос согласно ваших условий! Стиль радиаторы подойдет в любой интерьер – от классики до минимализма. Форма полотенцесушителя зависит от его модели, это может быть как классическая лесенка, так и асимметрические модели. Возможности покраски почти безграничны – выберите сдержанный белый или матовый черный, фактурные песочный или отблеск металлика.
Водяной полотенцесушитель подключается к трубам отопления, электрический работает от сети, комбинированный сочетает в себе эти два варианта. Для частных домов со своим контуром отопления чаще выбирают водяные версии, а в условиях, когда в желаемом месте нет возможности подключить полотенчик к электросети.
Купить - https://www.isan-cz.com.ua/polotentsesushiteli
Изображение
MPrickly
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 15:43

Re: Сантехника

Сообщение Alik80 » 08 фев 2018, 18:00

Нашел интересныйсайт по реставрации ванн. Оказывается, это намного выгоднее, чем новую покупать!
Аватар пользователя
Alik80
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 13:58


Вернуться в Домики, бани, сараи и другие хозпостройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron