Отдельная парилка. Преимущества

Re: Отдельная парилка. Преимущества

Сообщение Sashka » 22 ноя 2017, 12:58

У нас без баньки не проходит и недели. Может потому что мы только ее сделали. Но для того, чтобы в бане была нужная температура и влажность главное выбрать хорошую печь, вот мы себе взяли Kastor в www.teplodar.in.ua и очень довольны. А вообще после баньки чувствуешь себя обновленной и отдохнувшей, как по мне это лучший отдых.
Изображение
Sashka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 11:53

Re: Отдельная парилка. Преимущества

Сообщение Владимир 61 » 22 ноя 2017, 13:19

Sashka писал(а):У нас без баньки не проходит и недели. Может потому что мы только ее сделали. Но для того, чтобы в бане была нужная температура и влажность главное выбрать хорошую печь, вот мы себе взяли Kastor в www.teplodar.in.ua и очень довольны. А вообще после баньки чувствуешь себя обновленной и отдохнувшей, как по мне это лучший отдых.
Изображение




Вы что гермофродит?
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Отдельная парилка. Преимущества

Сообщение Sashka » 23 ноя 2017, 18:27

Владимир 61 писал(а):
Sashka писал(а):У нас без баньки не проходит и недели. Может потому что мы только ее сделали. Но для того, чтобы в бане была нужная температура и влажность главное выбрать хорошую печь, вот мы себе взяли Kastor в www.teplodar.in.ua и очень довольны. А вообще после баньки чувствуешь себя обновленной и отдохнувшей, как по мне это лучший отдых.
Изображение




Вы что гермофродит?


А чего так? Саша это тоже женское имя!!!
Sashka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 11:53

Re: Отдельная парилка. Преимущества

Сообщение Владимир 61 » 23 ноя 2017, 19:54

Sashka писал(а):А у нас всем занималось свадебное агенство. Единственное, что мы сами выбирали это свадебное платье, мне костюм ну и конечно обручальные кольца
Изображение



Просто меняется взгляд на жизнь регулярно....
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Отдельная парилка. Преимущества

Сообщение ольга осипова » 02 янв 2018, 19:02

Мы тоже в свой дом сейчас подбираем котел, друзья посоветовали вот эту компанию https://teplovic.com.ua/obslujivanie-i-ekspluataciya-kotelnih , только модель ще не как не выберем, посоветуйте качественную модель?
ольга осипова
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:29

Re: Отдельная парилка. Преимущества

Сообщение Ян Шевченко » 15 фев 2018, 15:26

думаю если у вас есть деньги на парилку, то лучше защитить ваше жильё от злоумышленников, вот тут охранная сигнализация квартиры или дома обойдется по доступной цене.
Ян Шевченко
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 20:50

Пред.

Вернуться в Домики, бани, сараи и другие хозпостройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron