Несколько фактов о шотландских вислоухих кошках

Всё о домашних животных

Несколько фактов о шотландских вислоухих кошках

Сообщение Катерина » 15 янв 2012, 16:15

Нашла интересную информацию о моей любимой породе кошек – о шотландской вислоухой кошке. Оказывается эти кошки очень выносливые и добрые. Эти домашние любимчики достаточно спокойные, а так же ласковые. Они очень привязываются к своему хозяину и дому, в котором живут (точно так же, как и люди). Что меня больше всего удивило, они неприхотливы, могут приспосабливаться к любым условиям жизни. Вот такие они – шотландские вислоухие. А вам нравится эта порода?
Катерина
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:16

Re: Несколько фактов о шотландских вислоухих кошках

Сообщение Hmelli » 01 мар 2012, 19:12

Шотландские вислоухие действительно привязываются к одному хозяину в доме и служат ему верой и правдой,но я так же читала, что эти кошки способны сами стать "хозяином" в доме и диктовать свои правила.
Hmelli
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:52

Re: Несколько фактов о шотландских вислоухих кошках

Сообщение Женева » 09 мар 2012, 10:26

Все кошки независимо от их породы самодовольные и не нуждаются в нашей дружбе. Ведь даже сказка есть про кошку, которая гуляет сама по себе. У Киплинга или еще у кого.
Женева
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:21

Re: Несколько фактов о шотландских вислоухих кошках

Сообщение Hmelli » 13 мар 2012, 20:36

Да, кошка всегда немножко "сама по себе", даже как бы она к вам не была привязана, как бы вас не любила, но она никогда не будет себя вести так преданно, как собака.Это у нее в крови.
Hmelli
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:52


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2