Строимся!

Re: Строимся!

Сообщение Vassal » 30 ноя 2017, 07:18

Вот кто-то говорит, что строиться сложно и много денег нужно, а вот если искать нормальные цены, то реально небольшой домик построить. Мне даже удалось найти монтаж http://a-bud.com.ua стропильной части по адекватной цене. Есть еще бригады, которые сильно не поднимают цены на свои услуги и входят в тяжелое положение народа.
Vassal

Сообщение ольга осипова » 10 дек 2017, 13:49

Думаю перед тем как строится необходимо сначала определится с дизайном дома и лишь потом начинать стройку. Мы вот сначала решили определится с выбором дизайнера, вот здесь http://www.privat-designe.com.ua/ хорошие специалисты.
ольга осипова

Сообщение Whale » 11 дек 2017, 02:47

Керамическая считается лучше, в принципе так и есть, но она и дороже, и монтаж сложнее, но вот по долговечности она точно выигрывает у металочерепицы.
Whale

Сообщение Sysanin » 13 дек 2017, 11:43

Нужен совет: на сколько надежной будет хоз постройка из газоблоков? Крепкий ли это вообще материал или проще купить бетонные плиты и из них соорудить конструкцию?
Sysanin

Сообщение Таверин » 13 дек 2017, 20:28

Популярность построек из газобетона обусловлена легким весом строительного материала, дающим экономический эффект от сооружения менее мощного фундамента, и скоростью монтажа строительной конструкции, обусловленной большими размерами элементов. Так же не стоит забывать, что постройки из газоблока сохраняют тепло, в отличии от постройки из бетонных плит. Так что я лично рекомендую купить газоблок.
Таверин

Сообщение АленушкО » 13 дек 2017, 20:34

Полностью согласна с вышесказанным. У газоблоков есть море преимуществ:
- долговечность;
- низкий уровень теплопроводности;
- хорошая вентиляция;
- высокая гидроизоляция и т.д.
Вот тут https://kievstroy.org/gazoblok/gazoblok-aerok-obuhov/ можно купить газоблок Aerok, еще и в зависимости от объема они скидку на клей дают, видимо у них недавно эта акция началась, потому что мы брали блоки в начале года - скидки еще небыло.
Изображение
АленушкО

Сообщение Jojo » 14 дек 2017, 17:11

Олежан писал(а):Всем доброго времени суток!Вот моя стройка успешно движется, настало время кровли.Встал собственно вопрос из какого материала лучше сделать,из чего сейчас делают? Прочитав интернет выбираю между металочерепицей и кирамической черепицей.Посоветуйте,что лучше выбрать?

Мы брали керамическую черепицу Braas Rubin 13V, остались довольны. Обратите внимание на этот сайт производитель, высокое качество по доступной цене. Кстати, консультация и расчет кровли на этом сайте абсолютно бесплатно.
Jojo

Сообщение yuriy_evgenievich » 18 янв 2018, 18:02

Олежан писал(а):Всем доброго времени суток!Вот моя стройка успешно движется, настало время кровли.Встал собственно вопрос из какого материала лучше сделать,из чего сейчас делают? Прочитав интернет выбираю между металочерепицей и кирамической черепицей.Посоветуйте,что лучше выбрать?

В свое время у меня тоже был такой вопрос. Выбрал металлочерепицу, ни сколько не жалею. По деньгам вышло выгодно, заказывал тут. Преимуществ металлочерпицы по сравнению с керамической достаточно. Первое, доступная цена, это достаточно недорогой материал. Легкий вес, что достаточно удобно для монтажа. Широкий выбор цветов и фактур, что позволит выбрать кровлю каждому на свой вкус. Также металлочерепица пожаробезопасна, обладает хорошей стойкостью к воздействию внешних природных факторов и другое.
yuriy_evgenievich

Сообщение Andrey Nevzorov » 25 янв 2018, 15:17

Я тоже вот на днях начал строительство, и решил купить стремянки в Киеве, но пока не знаю, где именно. Не подскажете?
Andrey Nevzorov

Сообщение Andrey Nevzorov » 29 янв 2018, 17:04

На стремянках я не остановился, и приобрёл металлопластические трубы valtec. Вы знаете, они оказались очень качественными!
Andrey Nevzorov

Пред.След.

Вернуться в Домики, бани, сараи и другие хозпостройки