Сигналы кошек

Всё о домашних животных

Re: Сигналы кошек

Сообщение Samstr » 07 мар 2016, 20:31

ясно
Samstr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 19:58

Re: Сигналы кошек

Сообщение Oksana3 » 20 ноя 2017, 08:59

У нас спокойная кошечка.
Аватар пользователя
Oksana3
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 14:17

Re: Сигналы кошек

Сообщение Мируля » 07 дек 2017, 01:00

У моей кошки так, я не разрешаю ей залезать на мебель на кухне. В итоге такая картина, я захожу на кухню, вижу кошку на столе, прикрикиваю на нее, что бы слезла. Та сначала поворачивается назад, потом втыкает на меня удивленным взглядом. В мыслях наверное "с кем ты разговариваешь, человек? Там же никого нет"
Мируля
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 15:04

Re: Сигналы кошек

Сообщение Cvetovod » 18 янв 2018, 22:43

у меня тоже кот знает что мебель - это святое
Аватар пользователя
Cvetovod
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 22:17

Re: Сигналы кошек

Сообщение Marik24 » 16 авг 2018, 08:10

Часто кошка смотрит в оду точку вдаль,как будто кого то видит,но там никого нет!Выдвигается такое предположение,что кошки способны видеть четвертое измерение и видят то, что глаз человека не воспринимает.
Marik24
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 13:43

Re: Сигналы кошек

Сообщение ostermas » 03 фев 2019, 17:39

Моя кошка, когда ей что-то не нравиться, она бедная очень сильно кривляется на мордочке... аж жаль.
ostermas
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 14:36
Откуда: Киев

Сигналы кошек

Сообщение DimasCot » 05 ноя 2020, 14:03

аллергия на животных обычно не на шерсть а на подшёрстку-кроме ангорских.
Была на выставке котов. У меня у самой аллергия на котов. Правдо недавно приобретенная, так как у меня жил кот и умер от старости и никокой аллергией я не страдала, но после его смерти обнаружилась и чем дальше тем сильнее. Так вот одна из женщин которая разводит котов без шерсти, на мой вопрос есть ли аллергия на этих котов ответила. Что аллергия появляется на слюну кота, и все зависит чем кормят кота - кормами импортными или натурпродуктом. Если натурпродуктом, то аллергии нет, так как при кормлении импортными кормами, слюна у котов меняется. В принцыпе может это и так, не могу точно утверждать правоту ее слов. Но кот у меня был, тогда когда не было импортных кормов. И был именно кот, а не кошка. Сама я считала, что аллергия вызывается пухом или какими-то специальными выделениями котов типа потом или какими-то спецальными запахами.
DimasCot
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 00:17

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron