Розы

Re: Розы

Сообщение Zipo » 18 апр 2018, 11:00

А я обожаю плетущиеся и чайные розы, прямо красота.
Аватар пользователя
Zipo
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:39

Re: Розы

Сообщение Toponim » 18 апр 2018, 18:18

Я люблю пионовые розы, но они не отвечают мне взаимностью: расти у меня напрочь отказываются. Зато классические кусты, к счастью, растут и здравствуют. Раньше старалась вырастить пионовые, а сейчас так привыкла возиться с обычными, что уже не представляю себе двор без них. Стараюсь садить не просто красивые, а необычные расцветки. Заказываю, как правило, у NovaFlora. У них широкий асортимент. Всегда есть из чего выбрать и качество на высоте. Сейчас мои фавориты оранжевые - такие пламенные красавицы растут под окнами и радуют меня своим видом летом. И в этом году, не удержалась - подкупила себе новых кустов. Жду не дождусь, когда расцветут.Изображение
Аватар пользователя
Toponim
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:11

Re: Розы

Сообщение rozarium » 06 май 2018, 18:40

Добрый день, я представляю питомник роз rozarium.biz и хочу предложить Вам ознакомится с нашим ассортиментом, В наличии более 200 сортов роз всевозможных групп - чайно-гибридные, парковые, почвопокровные, бордюрные, романтические розы Остина, французские, плетистые. В реализации 2-х летние саженцы. все сорта можно посмотреть в нашем интернет-магазине - rozarium.biz
img_3598-1.jpg
img_3746.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
rozarium
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 май 2018, 18:34

Re: Розы

Сообщение olchiks » 08 дек 2018, 21:15

Недавно стала выращивать розы. Приходится искать нужную информацию по уходу за этими цветами.Такая информация помогает вырастить красивые, здоровые розы.На сайте https://plant-growing.com/ можно найти много советов по цветоводству.
olchiks
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:55

Re: Розы

Сообщение Grinii » 06 фев 2019, 23:03

Считаю розы, самыми красивыми цветами, которые подойдут для подарка на любой праздник или торжество. Я выращиваю бордовые кустовые розы у себя на приусадебном участке и ко мне, часто подходят соседи с просьбой продать три-пять штучек для букета по разным случаям в жизни. Что бы быстро сориентироваться по стоимости продажи роз, у меня всегда под рукой есть в браузере моего смартфона вот эта страница Днепровского магазина, который продает цветы поштучно. Можете взять на заметку.
Grinii
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:07

Пред.

Вернуться в Уличные цветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron