Вертикальное озеленение

Вертикальное озеленение

Сообщение Гардения » 08 окт 2020, 21:14

Скажите, насколько реально самостоятельно реализовать вертикальное озеленение в доме? Не так давно переехали в частный дом под Киевом. и я прям зажглась сделать такое озеленение в кухне-гостиной. Но вот не уверена, что потяну это все сама.
Аватар пользователя
Гардения
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 19:57

Re: Вертикальное озеленение

Сообщение Parabell » 08 окт 2020, 21:25

Вообще не понимаю этих приколов, хоть и видел такие решения в журналах по интерьеру. Выглядит прикольно, но насколько практично? Как пыль с такого озеленения очищать?
Аватар пользователя
Parabell
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 21:22

Re: Вертикальное озеленение

Сообщение Гардения » 08 окт 2020, 21:30

По поводу пыли не волнуйтесь - с этим я разберусь. Но зато воздух в доме совершенно другой. Я уже не говорю о том, что даже зимой у Вас в доме очень зелено!
Аватар пользователя
Гардения
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 19:57

Re: Вертикальное озеленение

Сообщение Грек » 08 окт 2020, 21:35

Если Вы хотите получить вертикальное озеленение как в тех журналах, из которых Вы почерпнули такую идею, то лучше не пытаться сделать это самостоятельно. Если идея действительно так крепко засела в голове, то лучше обратитесь по этой ссылке https://civilly.com.ua/novosti/172-vert ... erera.html Пусть вопросом займутся профессионалы.
Аватар пользователя
Грек
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 12:03

Re: Вертикальное озеленение

Сообщение Гардения » 08 окт 2020, 21:40

Даже не думала, что у нас предоставляют такие услуги! Я видела варианты такого озеленения в иностранных блогах и несколько раз встречала в журналах. Спасибо, уточню, сколько это стоит и потом буду думать, что делать.
Аватар пользователя
Гардения
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 19:57


Вернуться в Комнатные цветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron