Какие у вас есть домашние животные?

Всё о домашних животных

Re: Какие у вас есть домашние животные?

Сообщение Polyushko » 02 фев 2013, 13:17

В селе у родителей есть три кота и собака. В селе без этого не обойтись.И хотя они иногда вредничают , но мы к ним так привыкли, что без них не представляем себе жизнь.
Аватар пользователя
Polyushko
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:11

Re: Какие у вас есть домашние животные?

Сообщение Afanaska » 25 мар 2013, 11:58

Polyushko писал(а):В селе у родителей есть три кота и собака. В селе без этого не обойтись.И хотя они иногда вредничают , но мы к ним так привыкли, что без них не представляем себе жизнь.
У нас также несколько кошек и собака, а как же на даче без них?И мышей ловят, да и собака постоянно в дворе, сообщает кто зашел в двор.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Какие у вас есть домашние животные?

Сообщение Pomidorchik » 26 мар 2013, 10:08

У меня есть один кот, серо-белый, очень умный и меня оченю любит. Вообще животные всегда выбирают среди домочадцев лидера для себяи отдают предпочтение только одному человеку, хотя и с другими членами семьи дружат.
Качественные семена - гарантированный урожай!
Аватар пользователя
Pomidorchik
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 20:53

Re: Какие у вас есть домашние животные?

Сообщение Polyushko » 27 мар 2013, 11:31

Хочется завести кота на седьмом этаже, но понимаю что ему не на земле будет плохо, кот должен ходить по земле, ловить мышей и чувствовать себя немного охотником и зверем.
Аватар пользователя
Polyushko
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:11

Re: Какие у вас есть домашние животные?

Сообщение Pomidorchik » 28 мар 2013, 10:46

У моих родственников в селе есть молоой собака, но он только для "мебели"- лает только на котов и собак, а на посторонних, которые приходят, он не обращает никакого внимания и только виляет хвостом. Может кто знает, как заставить пса лаять на чужих людей?
Качественные семена - гарантированный урожай!
Аватар пользователя
Pomidorchik
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 20:53

Re: Какие у вас есть домашние животные?

Сообщение Afanaska » 07 апр 2013, 14:40

У моих родственников в квартире живет сиамская кошка, у нее очень сложный характер и к чужим людям она никогда не подойдет, ведет себя агресивно и непредсказуемо.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Какие у вас есть домашние животные?

Сообщение Pomidorchik » 11 май 2013, 12:00

Afanaska писал(а):У моих родственников в квартире живет сиамская кошка, у нее очень сложный характер и к чужим людям она никогда не подойдет, ведет себя агресивно и непредсказуемо.

Сиамскую кошку чужим людям вообще лучше не трогать, а то может и напасть. Если вы очень любите кошек, то вым придется немного подождать чтобы эта кошка к вам привыкла, а потом она возможно позволит вам с ней общаться.
Качественные семена - гарантированный урожай!
Аватар пользователя
Pomidorchik
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 20:53

Re: Какие у вас есть домашние животные?

Сообщение Санык » 17 май 2013, 07:33

У нас получилось аж три кота: брта с сестрой Костя и Зина, позже прибился Кузя. Дружим :D
Вложения
семейство котов.JPG
зинкин рот.JPG
з. и к..JPG
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь".
Махатма Ганди.
Аватар пользователя
Санык
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 май 2013, 08:09
Откуда: Киев

Re: Какие у вас есть домашние животные?

Сообщение Pomidorchik » 17 май 2013, 09:22

Вижу , у вас коты прекрасно себя чувствуют, нет им никакого притеснения, лежат на диване и точно не голодные. Если уж заводить животных, так чтоб они чувствовали себя по-человечески...
Качественные семена - гарантированный урожай!
Аватар пользователя
Pomidorchik
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 20:53

Re: Какие у вас есть домашние животные?

Сообщение Санык » 17 май 2013, 17:16

Pomidorchik писал(а):Вижу , у вас коты прекрасно себя чувствуют, нет им никакого притеснения, лежат на диване и точно не голодные. Если уж заводить животных, так чтоб они чувствовали себя по-человечески...


Так вот и я так думаю, поэтому и имена им человеческие стараюсь дать..., а то Пушок, Мурзик... Они считай члены семьи у нас..., самая умная и хитрая серенькая Зинка... почти разговаривает :) . Самый пушистый Кузя - самый любвеобильный, просто любит без условий, так его и приняли в семью взрослые коты - просто потому, что он наивно тёрся об них, даже когда они шипели и стукали его лапками :)
Костя/Костян(вообще в честь Карлоса Кастанеды назван) шугливый красивый кот. Шугливый потому, что в 3х месячном возрасте сельский кот-осеменитель пытался откусить ему детопроизводственные органы, как потенциальному сопернику, поэтому он у нас был весь погрызен, ранки загнивались, колол его и мазал мазьками..., школу выживания он прошёл серьёзную, с тех пор он прятался за Зинкиной спиной и всё делал только после неё, даже первую мышь словил только после того, как это сделала Зина.
Вот так.
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь".
Махатма Ганди.
Аватар пользователя
Санык
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08 май 2013, 08:09
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron