Брендовый садовый инструмент

Брендовый садовый инструмент

Сообщение artstream » 29 янв 2014, 10:35

Кто хочет получить удовольствие при использовании качественного садового инструмента прошу обращаться, ценим свой труд и время!!!
artstream
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:48

Re: Брендовый садовый инструмент

Сообщение artstream » 29 янв 2014, 10:38

Секатор, 215 мм Бренд: Verano Испания
Режущая часть секатора из высокоуглеродистой стали, с тефлоновым покрытием.
Антискользящий упор.
Точная заточка лезвий.
Чистый срез.
Цена--------------50гр
artstream
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:48

Re: Брендовый садовый инструмент

Сообщение Алексей Егоров » 03 фев 2014, 19:27

Движение - жизнь. Похоже, что теперь в почете и брендовый садовый инструмент? Но в чем преимущество таких лопат? Неужели они по качественным характеристикам на порядок выше, чем обычный инструмент? Можно подробнее
Аватар пользователя
Алексей Егоров
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:52

Re: Брендовый садовый инструмент

Сообщение Таня » 04 фев 2014, 14:31

Алексей Егоров писал(а):Движение - жизнь. Похоже, что теперь в почете и брендовый садовый инструмент? Но в чем преимущество таких лопат? Неужели они по качественным характеристикам на порядок выше, чем обычный инструмент? Можно подробнее

Скоро лопаты будут изготавливать из титана - шутка! меня полностью устраивает моя лопата, которая у меня есть и весь садовый инвентарь. Если он поломается - подберу на рынке что нибудь удобное, лишь бы служило надежно.
Аватар пользователя
Таня
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:42

Re: Брендовый садовый инструмент

Сообщение Леонид » 06 фев 2014, 18:38

Таня писал(а):
Алексей Егоров писал(а):Движение - жизнь. Похоже, что теперь в почете и брендовый садовый инструмент? Но в чем преимущество таких лопат? Неужели они по качественным характеристикам на порядок выше, чем обычный инструмент? Можно подробнее

Скоро лопаты будут изготавливать из титана - шутка! меня полностью устраивает моя лопата, которая у меня есть и весь садовый инвентарь. Если он поломается - подберу на рынке что нибудь удобное, лишь бы служило надежно.

Использую все новое в инвентаре, что появляется на рынке инвентаря. Это намного облегчает труд на участке и обработка земли становится более успешна.
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: Брендовый садовый инструмент

Сообщение Afanaska » 21 мар 2014, 17:30

Мотоблок - это конечно очень хорошо, но для пенсионера дорого, поэтому обхожусь обычным полильником. Пока у мужа есть сила его таскать, пока и используем его.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Брендовый садовый инструмент

Сообщение 1Виктор » 13 мар 2016, 13:17

Очень хорошие сайта спасибо за информацию.
1Виктор
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:03

Re: Брендовый садовый инструмент

Сообщение Алина Вебер » 03 июн 2016, 16:40

artstream писал(а):Кто хочет получить удовольствие при использовании качественного садового инструмента прошу обращаться, ценим свой труд и время!!!

я обращусь! мне нужна газонокосилка!! и помощь консультантов в ее выборе, иначе сама выбрать не смогу. я только начинаю разбираться, читаю статьи, одна интересная попалась на http://happymodern.ru/, мне хоть примерно объяснили какие есть виды газонокосилок и что все они для разных целей и размеров огорода) Изображение
Алина Вебер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:48

Re: Брендовый садовый инструмент

Сообщение Дмитрий Ринатов » 12 мар 2018, 21:12

Пользуюсь триммером от лучшего бренда садовых инструментов которого встречал по сей день Foresta Изображение
Дмитрий Ринатов
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 12:39

Re: Брендовый садовый инструмент

Сообщение prorab992 » 10 апр 2018, 13:21

Яку косу вибрати для саду? Хочу привести газон до ладу, як гадаєте яку фірму вибрати і за яку ціну можна купити нормальну?
prorab992
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 14:50

След.

Вернуться в Инструменты и оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron