Саженцы малины ремонтантная болгарский сорт ЛЮЛИН Опт.Розн.

Саженцы малины ремонтантная болгарский сорт ЛЮЛИН Опт.Розн.

Сообщение Zir4onah » 09 ноя 2013, 19:57

Отправляю в любом количестве
Цена: 10грн шт;
от100шт-8грн;
от1000шт-6грн...

Звоните договоримся Тел.:0678471841

Доставка: г.Черкассы или рассылка саженцев по Украине "Новой Почтой" наложенным платежом,предоплата ПриватБанк.

Малина Люлин ремонтантный сорт начинает плодоносить с августа и до самых заморозков. Куст средне рослый- 1,5- 1,8 м, неразлогий. Устойчив к заболеваниям,отличная транспортабельность,не боится морозов так как после от плодоношения все ветки на зиму срезаются до земли,выносятся с участка и сжигаются.Весной каждого года из подземной части куста вырастают новые побеги, на которых образуется урожай ягод.Масса ягод 5г, крепкие, нежно кисловато-сладкого вкуса, красно-бордового цвета. Урожайность 4-5 кг с одного куста.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Zir4onah 31 янв 2015, 01:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Zir4onah
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:55

Re: Продам!саженцы малины "Козырная" и "Поляна"

Сообщение Михаил Юрьевич » 10 ноя 2013, 14:53

По предоплате или наложенный платёж? И какие гарантии, что придёт нормальный сажанец, а не какая-то туфтень?
Аватар пользователя
Михаил Юрьевич
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 14:13

Re: Продам!саженцы малины "Козырная" и "Поляна"

Сообщение Zir4onah » 04 фев 2014, 13:03

Михаил Юрьевич писал(а):По предоплате или наложенный платёж? И какие гарантии, что придёт нормальный сажанец, а не какая-то туфтень?

Наложенный платёж.На почте можно посмотреть что пришло.
Zir4onah
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:55

Re: Продам!саженцы малины "Козырная" и "Поляна"

Сообщение Таня » 04 фев 2014, 14:04

А я нашла себе садовода-селекционера в своей области, связалась с ним по телефону, пере5говорила и буду брать саженцы только у него. И не надо покупать "Кота в мешку".
Аватар пользователя
Таня
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:42

Re: Продам!саженцы малины "Козырная" и "Поляна"

Сообщение Марина » 12 фев 2014, 10:45

День добрый! а почему вы считаете этого садовода -огородника не честным? почему вы считаете , что приобретете кота в мешке?....я кстати в одном питомнике очень огорчилась, когда мне один товар не доложили!!!, а другой товар-действительно ужасного качества отгрузили, не кондиционный!!!!
А вот такие простые садовода в большинстве своем очень честны!
Таня писал(а):А я нашла себе садовода-селекционера в своей области, связалась с ним по телефону, пере5говорила и буду брать саженцы только у него. И не надо покупать "Кота в мешку".
Марина
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:22

Re: Продам!саженцы малины "Козырная" и "Поляна"

Сообщение Леонид » 12 фев 2014, 18:49

Марина писал(а):День добрый! а почему вы считаете этого садовода -огородника не честным? почему вы считаете , что приобретете кота в мешке?....я кстати в одном питомнике очень огорчилась, когда мне один товар не доложили!!!, а другой товар-действительно ужасного качества отгрузили, не кондиционный!!!!
А вот такие простые садовода в большинстве своем очень честны!
Таня писал(а):А я нашла себе садовода-селекционера в своей области, связалась с ним по телефону, пере5говорила и буду брать саженцы только у него. И не надо покупать "Кота в мешку".

Я больше доверяю таким местным селекционерам, которые заинтересованы чтобы у них покупали ими же выведенные сорта. А с питомника мне однажды продали алычу вместо персика.
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: Продам!саженцы малины "Козырная" и "Поляна"

Сообщение Zir4onah » 04 мар 2014, 11:33

up
Zir4onah
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:55

Re: Продам!саженцы малины "Козырная" и "Поляна"

Сообщение Afanaska » 04 мар 2014, 13:59

Zir4onah писал(а):Продам саженцы малины сорт летний "Козырная" Розничная цена 10грн;
Оптовая цена 8грн;

Подробнее:
1-й урожай - с середины июня, 2-й с 10 августа до морозов. Ягода 5 - 7г, плотная кисло-сладкая. Урожайность 6 - 8 кг/куст. Побеги вертикальные, мощные.h=1,2-1,5м. Сорт засухоустойчив.

Сорт ремонтантная "Поляна" Розничная цена 7грн;
Оптовая цена 5грн.
Подробнее:
Этот сорт малины обладает превосходными ростовыми и вкусовыми качествами. Кроме того, мощная корневая система даёт малине возможность очень быстрого укоренения практически на любых типах почв.Высокоурожайная малина Поляна обладает также высокой устойчивостью к грибковым заболеваниям и вредителям.Плодоносит с середины августа до заморозков.Урожайность 5 - 7 кг/куст.
Доставка: г.Черкассы или рассылка саженцев по Украине "Новой Почтой" наложенным платежом
телефон: 0678471841 Галя

Здравствуйте. Скажите, от скольких саженцев у вас считается оптовая цена и какая форма доставки пр Украине.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Продам!саженцы малины "Козырная" и "Поляна"

Сообщение Zir4onah » 06 мар 2014, 18:19

Afanaska писал(а):
Zir4onah писал(а):Продам саженцы малины сорт летний "Козырная" Розничная цена 10грн;
Оптовая цена 8грн;

Подробнее:
1-й урожай - с середины июня, 2-й с 10 августа до морозов. Ягода 5 - 7г, плотная кисло-сладкая. Урожайность 6 - 8 кг/куст. Побеги вертикальные, мощные.h=1,2-1,5м. Сорт засухоустойчив.

Сорт ремонтантная "Поляна" Розничная цена 7грн;
Оптовая цена 5грн.
Подробнее:
Этот сорт малины обладает превосходными ростовыми и вкусовыми качествами. Кроме того, мощная корневая система даёт малине возможность очень быстрого укоренения практически на любых типах почв.Высокоурожайная малина Поляна обладает также высокой устойчивостью к грибковым заболеваниям и вредителям.Плодоносит с середины августа до заморозков.Урожайность 5 - 7 кг/куст.
Доставка: г.Черкассы или рассылка саженцев по Украине "Новой Почтой" наложенным платежом
телефон: 0678471841 Галя

Здравствуйте. Скажите, от скольких саженцев у вас считается оптовая цена и какая форма доставки пр Украине.


От 100 шт. Доставка "Нова Пошта" наложенным платежом (платите за доставку) на почте сможите посмотреть на саженцы прежде чем платить.
для того чтобы я смог отправить вам саженцы скажите ФИО адрес и номер склада "новой почты " http://novaposhta.ua
Zir4onah
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:55

Re: Продам!саженцы малины "Козырная" и "Поляна"

Сообщение Таня » 07 мар 2014, 15:27

Малина сорта Поляна,0 обладает мощной корневой системой, поэтому у нее нет проблем с ростом на любых грунтах. Очень хороший сорт, плодородный.
Аватар пользователя
Таня
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:42

След.

Вернуться в Ягодные кустарники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron