Подарки на все случаи жизни

Спонсор форума
Изображение

Re: Подарки на все случаи жизни

Сообщение SanekNaglyak4 » 09 май 2017, 23:50

Смотря кому дарить, но лучше всего дарить деньги.
Аватар пользователя
SanekNaglyak4
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:48

Re: Подарки на все случаи жизни

Сообщение Grane » 22 май 2017, 18:14

Как можно подарить здоровье????? :?
Аватар пользователя
Grane
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:50

Re: Подарки на все случаи жизни

Сообщение Владимир 61 » 22 май 2017, 18:23

Здоровье не приобретают - его берегут. Наилучший вариант беречь здоровье - избегать стрессовых ситуаций - это идеально возможно подальше от людей - ближе к природе - варианты - от домашних растений до пребывания среди природы. А подарки - это отмазка от реального внимания - получи подарок, а я побежал.
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Подарки на все случаи жизни

Сообщение SanekNaglyak4 » 25 май 2017, 02:13

Grane писал(а):Как можно подарить здоровье????? :?

К чему вы это написали ? Когда вы делаете какой либо подарок близкому или родному человеку, то он испытывает положительные эмоции, что в итоге делает человека немного счастливее, хоть и не на долго. Всё же подарки играет большую роль в жизни человека.
Аватар пользователя
SanekNaglyak4
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:48

Re: Подарки на все случаи жизни

Сообщение dmitry » 25 май 2017, 14:48

Лучший вариант – это, все-таки, деньги. Но далеко не всегда их можно вот так просто подарить. Но если не хотите дарить деньги, то подарите эмоции. Например прыжок с парашюта хороший вариант, гонки на багги, если у вас есть такие в городе. В общем, импровизируйте, вариантов уйма, главное проявить фантазию
Аватар пользователя
dmitry
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:56
Откуда: Киев

Re: Подарки на все случаи жизни

Сообщение Владимир 61 » 25 май 2017, 15:36

Не нужно бабушку бросать с парашютной вышки!
Подарок должен быть в тему, а так как мы никогда не знаем истинных стремлений человека - то деньги - это универсально, но опять же, если человек не нуждается - необходимо провести минимальное исследование, и тогда безошибочно дарить то, на что у человека жаба давит купить.
Мне на работе подарили супер паяльник, потом рюмки для ликёра - все знали, что мне это греет душу.
Сейчас изобилие всего, и дарить китайские изделия - нонсенс.
Мужчине - кованый нож, сделаный под заказ

Изображение

Барышне эксклюзивную шкатулку.

Изображение
Ребёнку вертушку на подшипнике

Изображение
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Подарки на все случаи жизни

Сообщение dankel_igor » 25 май 2017, 19:31

Зачем придумывать, что подарить другу, у которого все мысли постоянно заняты только одним – рыбалкой? Можно смело пойти в специализированный магазин и выбрать что-нибудь, связанное с этим хобби. Конечно, если вы не очень разбираетесь во всевозможных снастях, удочках, крючках, у вас не получиться выбрать достойный подарок. В этом случае лучше просто съездить с другом на рыбалку.
Аватар пользователя
dankel_igor
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 20:57
Откуда: GB

Re: Подарки на все случаи жизни

Сообщение vasil4uck » 26 май 2017, 16:07

Dravosek14 писал(а):Многое зависит от увлечений человека и жизненных обстоятельств. Вот например у меня было день рождение и как раз в тот период у меня были проблемы с автомобилем, ни с того ни с сего две передних шины начались спускаться и ничего не мог поделать с этим. Ну и родители на мое день рождение подарили мне шины фирмы БЕЛШИНА BEL-279

Езжу 2 летних сезона "Весна-осень". Знаете, у меня претензий нет. Если бы сказали года 3-4 назад, что я куплю Белшину, наверное улыбнулся в ответ. Но благодаря отзывам на форуме решил купить комплект и не жалею. Рад за отечественного производителя, надеюсь покрышки ещё отслужат сезона 2-3. На зиму решил купить тоже Белшину
Аватар пользователя
vasil4uck
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 10:00
Откуда: Полтава

Re: Подарки на все случаи жизни

Сообщение Владимир 61 » 01 июн 2017, 23:44

Подарки желательно делать или очень нужные, не по Вашему мнению конечно - сервизы подареные на свадьбу так и не пригодились мне, либо эксклюзивные - такой саквояж никому не помешает.

Изображение
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Подарки на все случаи жизни

Сообщение Владимир 61 » 06 июн 2017, 23:08

Для хорошего человека любящего готовить хороший кухонный нож будет прекрасным подарком - не каждый готов раскошелиться на профессиональный инструмент для себя.
Изображение
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron