Где купить хороший пуховик

Где купить хороший пуховик

Сообщение Василиса » 16 ноя 2017, 15:41

Девчонки, скоро зима, а одеть нечего. Где купить теплый и качественный пуховик? Что сейчас модно? ;) Какого цвета лучше выбрать? :)
Василиса

Re: Где купить хороший пуховик

Сообщение Мируля » 19 ноя 2017, 22:26

За модой угнаться не легко! ;) Выбирайте, то что вам понравится и то что удобно. Я покупала себе пуховик на этом сайте https://www.svitstyle.com.ua. Выбор у них шикарный и цены на любой кошелек. Я ношу вот такой пуховик. Очень теплый и модный. :D
Изображение
Мируля

Сообщение Василиса » 27 ноя 2017, 23:52

Симпатичный пуховичек! Может и я себе скоро подберу обновку! ;)
Василиса

Сообщение Zever » 24 дек 2017, 10:34

Нашла себе по акции куртку Nike W Nsw Dwn с капюшоном на https://rozetka.com.ua/nike_805082_627_Xs/p12285246/
Красивый , нежный цвет. Куртка легкая и теплая до -15 градусов вполне можно ходить
Изображение
Zever

Сообщение Use » 14 янв 2018, 14:42

Мируля писал(а):За модой угнаться не легко! ;) Выбирайте, то что вам понравится и то что удобно. Я покупала себе пуховик. Выбор у них шикарный и цены на любой кошелек. Я ношу вот такой пуховик. Очень теплый и модный. :D
Изображение

У меня тоже очень похожий на ваш есть, удобный и практичный. К весне хочу найти себе длинную меховую жилетку, где посоветуете брать?
Use

Сообщение KliniK » 14 янв 2018, 20:56

Use писал(а):
Мируля писал(а):За модой угнаться не легко! ;) Выбирайте, то что вам понравится и то что удобно. Я покупала себе пуховик. Выбор у них шикарный и цены на любой кошелек. Я ношу вот такой пуховик. Очень теплый и модный. :D
Изображение

У меня тоже очень похожий на ваш есть, удобный и практичный. К весне хочу найти себе длинную меховую жилетку, где посоветуете брать?

Знаю один интернет-магазин, где сестра себе в прошлом году брала жилетку из песца. Здесь, если не ошибаюсь, есть и шубы, если что. Мне удобнее, конечно, пуховики и парки, особенно по душе укороченные модели. Но покупаю только с натуральным мехом на капюшоне, не терплю с некрасивым мехом.
Изображение
KliniK

Сообщение Владимир 61 » 14 янв 2018, 21:03

Девочки - это не форум барахолка - ваши двадцать копеек за рекламу портят людям настроение и топят сайт - снова рейтинг пол человека благодаря Вам.
Владимир 61

Вернуться в Хозяйке на заметку