Пресс для сока из яблок и винограда

Пресс для сока из яблок и винограда

Сообщение frukt » 27 сен 2014, 17:05

Предлагаем прессы для сока для изготовления сока из фруктов и овощей в домашних условиях. Легкие в обслуживании, простая и надежная конструкция. Рама сварная. Детали, которые контактируют с соком изготовлены из качественной пищевой нержавейки (сетка-цилиндр, дно-тарелка и поршень, который давит массу).

Сразу хочется отметить, что прессы не кустарные. Изготавливаем на своих заводских мощностях. Оригинал Полтава. На наши прессы, хочу заметить по Украине уже много подделок, которые значительно дешевле, но очень уступают по качеству.

Цены актуальные на сентябрь 2014:
6 литров - 660 грн
11 литров - 840 грн
15 литров - 1040 грн

размеры, фото и др можно посмотреть на сайте производителя: http://frukt.org.ua/shop/11/

Также в продаже есть терки-шинковки и кормодробилки ручные и электрические.

Оплата осущетвляется при получении или на карту Приватбанка.

Вы покупаете то, что видите на фото.

Если остались вопросы задавайте их через форму святи или по телефону 095-4800861 или 097-6324443

Укр Почтой не отправляю.

Отправить могу Новой Почтой, Интаймом, Деливери, Автолюксом

Доставку транспортной компанией оплачивает покупатель при получении.
Отправка в день в день при условии, что заказ был оформлен до 16:00, иногда делаем исключения.

Скидки делаем при заказе от 10 штук.

Оформить заказ Вы можете у нас на сайте http://frukt.org.ua или по телефонам 095-4800861 или 097-6324443. Нужно назвать обьем пресса, город, номер склада новой почты либо улицу на которой проживаете/работаете, фамилию и имя получателя и контактный номер телефона. После оформления заказа нужно подождать день-два, Вам прийдет номер транспортной декларации с Новой почты, не забудьте паспорт или водительске удостоверение и идите получать пресс. Советую на месте при получении сразу осматривать пресс. Один из 500 пресов приезжает с повреждением. Не хотелось бы, чтобы это был Ваш.

Стоимость доставки зависит от удаленности от Полтавы, обьема пресса и способа оплаты. Допустим, Вы выбрали оплату при получении, тогда на Новой почте за их услуги вы заплатите от 40 до 60 грн за доставку пресса и еще 30-40 грн за доставку денег назад в Полтаву. Если Вы оплатите пресс наперед, економия на лицо. Все в ваших предпочтениях.

Если у Вас остались вопросы – задавайте.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
frukt
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 17:01

Re: Пресс для сока из яблок и винограда

Сообщение loveanimals » 21 мар 2016, 23:37

frukt писал(а):Предлагаем прессы для сока для изготовления сока из фруктов и овощей в домашних условиях.

А я себе купила просто соковыжималку))) ;) Так ведь гораздо проще)) Ведь не зря же говорят,что свежевыжатый сок — это здоровое удовольствие в любое время дня)) ;) А у меня не просто соковыжималка, а шнековая!!! В шнековой соковыжималке реализован так называемый «холодный» отжим – продукты не истираются (измельчаются) на большой скорости, что позволяет избежать нагрева, поэтому сок не окисляется, сохраняя при этом почти все витамины, энзимы, микроэлементы и питательные вещества практически в первозданном виде. Сок, выжатый при помощи шнековой соковыжималки, можно без преувеличения назвать «живым». ;)
Можете в интеренете найти много источник на эту тему..Вот несколько:
1) http://happymodern.ru/sokovyzhimalka-sh ... x-modelej/ ;)
2)http://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80153/?gclid=CPGM9KXe0ssCFQuNGwodezQFVw
Изображение
loveanimals
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 23:58

Пресс для сока из яблок и винограда

Сообщение MichaelBEF » 12 ноя 2020, 07:27

пока присылать не надо, есть более приоритетные вещи, но подумаю я над этим обязательно :

Добавлено через 4 минуты
Кое что из лички сюда перенесу, т.к. будет полезно:

Цитата:
MichaelBEF
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 04:35
Откуда: Sweden

-

Сообщение WilliamFewly » 27 ноя 2021, 21:26

Доброго времени суток, Уважаемые
Совсем недавно я осуществила свою давнюю мечту и теперь я - дачница. Пока что участок пуст нет ничего, включая электричество.
В наличии уже имеются следующие инструменты :
1 молоток;
2 лопаты совковая и обычная;
1 вилы для перекопки;
1 топор среднего размера;
1 ножницы для стрижки бордюра купила впечатлившись их остротой;
1 секатор;
1 лейка пластмассовая;
набор совков, вилок и рыхлителей для посадки растений;
1 лопатка сапёрная;
1 плоскорез;
1 тяпка.
В этом году я потихоньку начала осваиваться и перекопала кусочек под школку грядка для подращивания. Постепенно очищаю землю от зарослей крапивы, попутно мечтая о газоне и просторе для отдыха, который когда-то да наступит.
Прошу Вас дополнить мой список самым необходимым вариант эконом, что может потребоваться для строительства бытовки материал не в счёт и обработки земли, которая ранее не то что лопаты, а даже совка не видела торф, а местами и глина.
ПыСы мой участок граничит с пожарным прудом - так что вода есть. А электричество планируется на следующий год.

Дополнено:

тачка садовая строительная;
грабли обычные вопрос с зубцами: прямые или витые?;
газонокосилка бензиновая;
вёдра сколько?;
WilliamFewly
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:26
Откуда: United States


Вернуться в Инструменты и оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5