Чем вывести надоедливую плесень(((

Всё о домашних животных

Чем вывести надоедливую плесень(((

Сообщение loveanimals » 23 мар 2016, 15:30

Она везде((( Чем вывести надоедливую плесень((( Что вы используете??
loveanimals
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 23:58

Re: Чем вывести надоедливую плесень(((

Сообщение sweet_cherry » 23 мар 2016, 18:19

а где она у вас?
ее нужно зачистить, обработать средством, уничтожающим плесневый грибок
для профилактики чаще проветривать помещение, по возможности устранить источники повышенной влажности, если такой возможности нет, то приобрести влогопоглотитель
http://kokosy.com.ua/ интернет-магазин инструментов и товаров для дачи
Аватар пользователя
sweet_cherry
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 17:44
Откуда: Одесса

Re: Чем вывести надоедливую плесень(((

Сообщение juliazheliezko » 24 мар 2016, 12:49

loveanimals писал(а):Она везде((( Чем вывести надоедливую плесень((( Что вы используете??

Эх, но я считаю,что это неприятное явление, портящее не только вид комнаты, но и наносящее значительный вред здоровью домочадцев, нуждается в незамедлительном удалении. :o В интернете вообще много всяких рекомендаций!!! Например в этой статье, посвященной борьбе с плесеньюписалось: :o Классическое антибактериальное и противогрибковое средство – это перекись водорода. Каждый знает, что делать с таким раствором: покрытые налетом поверхности следует обработать 3% раствором в периодичностью в несколько дней – для закрепления результата. По аналогичной схеме применяется и нашатырный спирт, разведенный пополам с водой, но его использование эффективно только в случае поражения гладких поверхностей – плитки, пластика или стекла.
Надеюсь. что хоть что-то из вышеупомянутого вам подойдет))))) :P
Изображение
juliazheliezko
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:55

Re: Чем вывести надоедливую плесень(((

Сообщение МашаАрх » 24 апр 2016, 16:12

Ой это моя проблема на даче: грибок и плесень в некоторых местах в доме и в бане. Что я только не пробовала и специальные средства, и народные, по типу уксуса. Все помогает, но временно. Максимум на месяц два, а потом снова появляется.
Аватар пользователя
МашаАрх
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:06

Re: Чем вывести надоедливую плесень(((

Сообщение Iragrom » 21 июн 2016, 11:49

Моя соседка выводит хлоркой как-то...Но она вновь появляется.
Iragrom
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 09:19

Re: Чем вывести надоедливую плесень(((

Сообщение Владимир 61 » 15 апр 2017, 20:09

Плесень - это грибок - при благоприятных условиях споры развиваются - особенно это сырость. Но уничтожить споры можно железным или медным купоросом - оба вещества агрессивны по отношению к металам - любое никелевое покрытие будет повреждено - сталь поржавеет. Лампа бактерицидная ультрафиолетовая радикально уничтожает всё живое, но она же и делает ожоги на роговице глаз - необходимо одевать СТКЛЯННЫЕ защитные очки - стекло не пропускает ультрафиолет.
Владимир 61
 
Сообщений: 5018
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:16

Re: Чем вывести надоедливую плесень(((

Сообщение любовь яровая » 28 фев 2018, 11:52

Можно вот тут заказать уничтожение плесени Буча или Киев, есть выезд в любой район Киевской области, плюс гарантия и не высокая стоимость.
любовь яровая
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 16:37

Re: Чем вывести надоедливую плесень(((

Сообщение Дарья Гобс » 21 мар 2018, 17:51

Мне порекомендовала соседка фирму - Служба Удаления Плесени МСК. Очень оперативно решил вопрос с плесенью. Провели одну обработку и все исчезло буквально за пару часов.
Вот их координаторы:
http://www.udaleniepleseni-msk.ru
+74993504426
Дарья Гобс
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 17:40

Re: Чем вывести надоедливую плесень(((

Сообщение master-s » 07 апр 2018, 19:23

Медным купоросом. Как старый отделочник рекомендую. Не раз приходилось выводить. И проветривание обеспечить постоянное после обработки.
master-s
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:06

Re: Чем вывести надоедливую плесень(((

Сообщение Marik24 » 16 авг 2018, 08:10

Она везде((( Чем вывести надоедливую плесень((( Что вы используете??
Marik24
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 13:43

След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron