Заболела овчарка

Всё о домашних животных

Заболела овчарка

Сообщение Гардения » 22 сен 2020, 20:07

Наша Грета в последние дни очень вялая, ничего не ест... Причем псу всего 4 года, то есть ни о какой старости речь не идет. Подскажите, куда обращаться? Дело в том, что мы с ребенком сейчас живем в частном доме в Стоянке из-за этого вируса, а муж уехал в командировку, то есть не сможет пса в клинику отвезти. Еще вчера надеялась, что Грета травонулась чем-то и все само пройдет, но сегодня она почти не двигалась(((
Аватар пользователя
Гардения
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 19:57

Re: Заболела овчарка

Сообщение Parabell » 22 сен 2020, 20:15

Вызовите такси и отвезите собаку в ветеринарную клинику, раз видите, что дело серьезное. Вы же понимаете, что если это уже не первый день и состояние животного только ухудшается, то либо его надо спасать, либо...
Аватар пользователя
Parabell
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 21:22

Re: Заболела овчарка

Сообщение Гардения » 22 сен 2020, 20:21

Я забыла написать - дочери 2,5 года, ее попросту не с кем оставить (муж в командировке, я писала выше). Так бы, конечно, попробовала какую-то службу такси уговорить завезти больное животное в ветеринарку.
Аватар пользователя
Гардения
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 19:57

Re: Заболела овчарка

Сообщение Грек » 22 сен 2020, 20:37

Слушайте, тогда Вам стоит рассмотреть вариант вызова ветеринара на дом. Вот тут предоставляют эту услугу https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/vyzov ... a-dom.html В принципе, Стоянка очень близко, так что за приезд специалиста за город сильно переплачивать не придется. Мне кажется, в Вашем случае это самый адекватный вариант.
Аватар пользователя
Грек
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 12:03

Re: Заболела овчарка

Сообщение Гардения » 22 сен 2020, 20:43

Ого, я даже не знала о такой возможности! Думала, что собаку нужно только в клинику везти, причем своими силами. Скажу честно, если бы была такая услуга, как скорая для животных - я бы ею воспользовалась.
Аватар пользователя
Гардения
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 19:57


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron