Выращиваем кабачки Цукеша

Выращивание овощей

Выращиваем кабачки Цукеша

Сообщение Настасья » 24 дек 2013, 16:32

Новый сорт кабачков, которые имеют кустовую форму, а значит, занимают мало пространства на огороде, отличаются чудесным вкусом и хорошо консервируются. В отлтчие от зарубежных гибридных сортов, прекрасно хранятся и транспортируются.
Аватар пользователя
Настасья
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:53

Re: Выращиваем кабачки Цукеша

Сообщение Василий Петрович » 25 дек 2013, 17:44

Настасья писал(а):Новый сорт кабачков, которые имеют кустовую форму, а значит, занимают мало пространства на огороде, отличаются чудесным вкусом и хорошо консервируются. В отлтчие от зарубежных гибридных сортов, прекрасно хранятся и транспортируются.

Чудесный сорт кабачков, и чем он мне понравился, так это тем, что даже когда кабачок перерос, его можно очистить, а внутри он нежный и семечки тоже, и можно готовить из него любое понравившееся блюдо.
Аватар пользователя
Василий Петрович
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:49

Re: Выращиваем кабачки Цукеша

Сообщение Анжелика » 23 янв 2014, 18:53

Настасья писал(а):Новый сорт кабачков, которые имеют кустовую форму, а значит, занимают мало пространства на огороде, отличаются чудесным вкусом и хорошо консервируются. В отлтчие от зарубежных гибридных сортов, прекрасно хранятся и транспортируются.

Достоинство этого сорта в том, что он кустовой и занимает мало места на огороде, не расползается по нему и вкусовые качества кабачков ну просто замечательные.
Аватар пользователя
Анжелика
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:03

Re: Выращиваем кабачки Цукеша

Сообщение Леонид » 25 фев 2014, 20:33

Кабачек Цукеша, это новый сорт, выращенный специально для огородников. Его кустовая форма пришлась по душе всем, кто любит этот овощ.
Аватар пользователя
Леонид
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: Выращиваем кабачки Цукеша

Сообщение Afanaska » 24 мар 2014, 19:41

Леонид писал(а):Кабачек Цукеша, это новый сорт, выращенный специально для огородников. Его кустовая форма пришлась по душе всем, кто любит этот овощ.

Я тоже в прошлом году посадила несколько кустиков этого великолепного кабачка. Места он занимает очень мало, а его урожайность просто зашкаливает, и что характерно, плоды поспевают не все сразу, а постепенно, что немаловажно, так как можно употреблять его в пищу длительное время.
Аватар пользователя
Afanaska
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:06

Re: Выращиваем кабачки Цукеша

Сообщение Pomidorchik » 25 мар 2014, 13:43

Новый сорт кабачка Цукеша отличается своей кустистостью и этим именно мне и нравится. У меня не очень много земли и каждый клочек на вес золота, поэтому появление такого сорта позволяет собирать значительный площади огорода.
Качественные семена - гарантированный урожай!
Аватар пользователя
Pomidorchik
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 20:53

Re: Выращиваем кабачки Цукеша

Сообщение Алексей Егоров » 28 мар 2014, 12:47

Настасья писал(а):Новый сорт кабачков, которые имеют кустовую форму, а значит, занимают мало пространства на огороде, отличаются чудесным вкусом и хорошо консервируются. В отлтчие от зарубежных гибридных сортов, прекрасно хранятся и транспортируются.

Я практически перешел на выращивание кустовых сортов кабачков. Настолько это легче в обработке и удобней на огороде, что расползающиеся по огороду сорта я уже не высеваю.
Аватар пользователя
Алексей Егоров
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:52

Re: Выращиваем кабачки Цукеша

Сообщение Lada » 03 мар 2016, 12:14

Спасибо, люблю вкусные кабачки
Lada
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:38

Re: Выращиваем кабачки Цукеша

Сообщение Lada » 06 окт 2020, 08:50

Отличные кабачки
Lada
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:38

Re: Выращиваем кабачки Цукеша

Сообщение Alik80 » 14 окт 2020, 11:35

Кабачки практически не требует усилий для выращивания, в этом его прелесть!
Аватар пользователя
Alik80
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 13:58

След.

Вернуться в Овощи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron