Курсторез - счастье для ваших деревьев

Курсторез - счастье для ваших деревьев

Сообщение curator » 17 июл 2019, 10:30

Не представляю, что было бы с моими деревьями, если бы не аккумуляторный кусторез. Ни для кого не секрет, что деревья нужно постоянно подрезать, чтобы они продолжали активно расти и давать плоды. И если у вас есть такая штука, с которой не нужно доставать лестницу и тянуться наверх, то ваши плодовые деревья будут в отличном состоянии. Долго думала, какой все-таки выбрать, остановилась на аккумуляторном варианте от производителя Гринворкс. У них много садовой техники, я вот решила начать свое знакомство с кустореза и осталась очень довольна.
curator
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 16:08

Re: Курсторез - счастье для ваших деревьев

Сообщение Barbaris » 31 янв 2020, 13:37

Какой именно кусторез Вы имеете в виду? Можно фото? У меня есть кусторез, но он не подходит для высоких деревьев - не хватает длины. Или это какой-то универсальный вариант и к нему есть телескопическая штанга? У меня для плодовых есть вот такой высоторез https://plants-club.ua/suchkorizy. Для меня это один из самых удобных садовых инструментов. Лезвия острые, хорошо держат заточку. Справляются они с ветвями до 32 мм. Производитель Фискарс, финская компания, если не ошибаюсь. Качество высочайшее.
Изображение
Аватар пользователя
Barbaris
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:03

-

Сообщение JohnnyVes » 04 июл 2021, 00:57

А вот для зимнего сорта, какой лучше скелет выбрать- зимний или же осенний? Например, для Белорусской поздней или Яковлевской - Тихоновка подошла бы или с вызреванием будут проблемы?
ascania-nova site
JohnnyVes
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 03:09
Откуда: Cameroon


Вернуться в Плодовые деревья

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron